Рекрутинг


Наша компания является лидером в оказании рекрутинговых услуг, мы предоставляем специалистов для различных проектов, таких как:

  • промышленные производства;
  • торговые площадки;
  • склады;
  • пищевое производство;
  • финансовые и банковские услуги;
  • административный персонал;
  • строительство.



Рекрутинг


Мы сотрудничаем с гражданами РФ, а так же с иностранными гражданами.

Наша организация может осуществлять привлечение персонала на временной, постоянной и контрактной основе.

Различные фирмы обращаются к нам для получения персонализированного обслуживания и доступа к наиболее квалифицированным кадрам. Мы предлагаем экономически выгодные решения для наших клиентов, помогая им оперативно заполнить рабочие места с минимальными нарушениями производительности. Одна из причин, по которой мы находимся впереди других – это инновационный процесс рекрутинга, применяемый нами на практике, процедура найма становится более легкой и эффективной.

Честность и профессионализм – это основные принципы нашего бизнеса. Все наши работники придерживаются этих стандартов в своих повседневных действиях. Целостность и сплоченность – это то, что определяет нашу стратегию в работе на многие годы вперед.

Каждое наше подразделение занимается исключительно своими непосредственными обязанностями в конкретной области подбора и отбора соискателей, что позволяет нам предоставлять непревзойденные профессиональные сервисы и поддержку клиентов.

Для заключения договора обратитесь к менеджерам нашей организации. Полный расчет стоимости, а так же цены на аренду сотрудников Вы можете узнать в Московском офисе находящемся по адресу Москва, Проспект мира, д.19, стр.3.


Запросить цену, либо заказать Кадровую услугу Рекрутинг можно здесь:

ЗАПРОСИТЬ УСЛУГУ

Либо позвонив по телефонам:
+7 (495) 150-2064; +7 (495) 785-1149

E-mail: allinfo@ostltd.ru