Аутстаффинг персонала


Аутстаффинг – это исключение персонала из штата компании без прекращения его работы на фактическом месте с последующим оформлением в аутстаффинговом агентстве. По факту получается, что Ваши сотрудники продолжают работать на Вас, а числятся они уже в сторонней организации которая несет за них полную ответственность.

Очень важно, чтобы только опытная компания, хорошо зарекомендовавшая себя в сфере оказания услуг в Москве возглавила процесс перевода сотрудников. Если целью организации является полная оптимизация рабочего процесса, лучшим вариантом решения будет передача вторичного персонала на аутстаффинг, тогда как топовые менеджеры остаются на балансе фирмы. Самой большой выгодой использования стороннего провайдера является то, что Вы не теряете свой персонал, он продолжает работу, а Вы в зависимости от потребностей бизнеса можете регулировать их количество по мере необходимости. Во внутренних бизнес – процессах компании при этом ничего не меняется.



Аутстаффинг персонала


Преимущества аутстаффинга персонала:

  • отдел кадров больше не будет перегружен работой, не требуется его расширение;
  • Вы можете работать не только с гражданами РФ, а так же брать на работу и иностранных граждан, без документной волокиты;
  • больше никакой бюрократии, вся работа с правительственными комиссиями и инспекциями переходит на наши плечи;
  • согласно закону Российской Федерации для компаний использующих упрощённую систему налогообложения количество персонала компании не должно превышать 10-ти человек. Следовательно если у Вас встает острая необходимость в трудоустройстве дополнительного персонала, Вы автоматом лишаетесь всех привилегий, а переход на новую систему требует большего вложения средств и времени. В этом случае наша компания приходит к Вам на выручку! Вы, как и раньше работаете по упрощённой системе налогообложения, а используете любое количество необходимого персонала, который по договору мы предоставляем Вам.

Цена Вашего спокойствия - наша отличная работа!

Стоимость на оказания услуг аутстаффинга для каждого клиента рассчитывается в индивидуальном порядке в офисе нашей компании.


Запросить цену, либо заказать Кадровую услугу Вывод персонала за штат (Out staffing) можно здесь:

ЗАПРОСИТЬ УСЛУГУ

Либо позвонив по телефонам:
+7 (495) 150-2064; +7 (495) 785-1149

E-mail: allinfo@ostltd.ru