Лизинг персонала


Лизинг персонала - это договорной контракт между заказчиком и агентством, отвечающим за услуги по аренде сотрудников, в котором лизинговая компания предоставляется, как официальный работодатель. Вы сохраняете существенный управленческий контроль над работой, выполняемой сотрудниками лизингового агентства. Между тем, лизинговое агентство берет на себя ответственность за выполнение услуг согласно договору, таких как:

  • расчет заработной платы сотрудников;
  • уплату налогов;
  • сдачу отчетности;
  • кадровое администрирование;
  • бухгалтерия.



Лизинг персонала


Фактически, лизинг персонала может в скором будущем оказаться единственным жизнеспособным кадровым решением для начинающих компаний, у которых нет ресурсов, для более высоких издержек при найме постоянного персонала.

В сегодняшних бизнес - условиях управление издержками Вашей компании, особенно на затраты связанные с наймом рабочей силы, может означать разницу между неудачей и успехом для Вашей организации.

Наша компания предоставляет услуги лизинга персонала для различных сфер бизнеса. Мы сотрудничаем как с иностранными гражданами, так и с гражданами РФ.

Более подробную информацию относительно расчета цены и стоимости арендуемого персонала, Вы можете получить у наших специалистов. Мы готовы предоставить интересующий Вас персонал в кратчайшие сроки.

Запросить цену, либо заказать Кадровую услугу Лизинг персонала можно здесь:

ЗАПРОСИТЬ УСЛУГУ

Либо позвонив по телефонам:
+7 (495) 150-2064; +7 (495) 785-1149

E-mail: allinfo@ostltd.ru