Агентство по подбору персонала


Агентство по подбору персонала – это фирма, отдельная от работодателя, которая подбирает сотрудников по определенным параметрам для заказчика. Рекруты нацелены на поиск только талантливых работников, которые будут подходить на заявленные вакансии.

Зачем использовать рекрутинг?



Агентство по подбору персонала


Процесс найма занимает время и отнимает ресурсы, если у компании грамотный руководитель, он, несомненно, обратится в агентство по подбору персонала. Работодатели зачастую опасаются, что не смогут сами правильно разработать процесс найма и, следовательно, потеряют прибыль. Слишком легко сейчас получить в свою команду недобросовестных соискателей. Все кандидаты на рабочие места будут пытаться, любимы способами заполучить желаемое рабочее место, умышленно скрыв темные пятна своей биографии, если такие имеются. Рекрутинговая организация – это отличный способ решения кадрового вопроса, если Вы считаете, что у Вашего предприятия нет собственных ресурсов, чтобы более подробно работать над процессом найма.

Инструменты привлечения персонала, приносящие пользу

Независимо от того, использует ли работодатель своих собственных специалистов по кадрам или нанимает кадровое агентство, существуют инструменты, которые помогают упростить и организовать процесс. Вот некоторые из них:

  • Система отслеживания потенциальных кандидатов для предприятия, сбор информации о кандидатах и найме
  • Сорсинг для сбора информации о кандидатах из интернета
  • Проверка работников службой безопасности на причастность к совершениям неправомерны действий
  • Инструменты для продвижения объявлений о работе в социальных сетях

Существует большое множество инструментов, которые могут упростить процесс найма. Центр кадровых технологий ОСТ создал собственный уникальный в своем роде метод привлечения персонала, непосредственно подходящего для бизнес проектов любого размера. Так что, если Вы ищите себе надежного партнера, обратитесь к нам и мы покажем, как оптимизировать работу Вашей фирмы и увеличить прибыль сократив издержки.


Запросить цену, либо заказать Кадровую услугу Рекрутинг можно здесь:

ЗАПРОСИТЬ УСЛУГУ

Либо позвонив по телефонам:
+7 (495) 150-2064; +7 (495) 785-1149

E-mail: allinfo@ostltd.ru